Алексей Горбачев

И ваще... Кто виноват? И что делать?

Я по поводу законов интересных. . У нас еще не дошли до абсурда, но все ж с ваших копируют....

117 Пилот

Сейчас найдем кто))))) что нам долго))))

С:
Сергей :р

Начинать нужно всегда с себя)

Марина Бычкова

Виноваты во всем женщины!

Вархуил Вархуилов

... -виноваты во всем - понты....

Кай Романо

Чернышевский!

Татьяна Юдакова

Держу пари, что у нас все это может вылиться в еще более абсурдные законы....

Леонид Беляев

Да Алён, делать им нечего, это они таким образом показывают что работают, а не штаны протирают ...Они могут что угодно писать, главное принять эти поправки, и я надеюсь что до этого не дойдёт

Вя
Вячеслав

меня скопировать не возможно))))

Vika

виноват тот кто задаёт вопрос. пытаясь перевести стрелки на других.

Кристина

Та, как и обычно.. . Стрелочник и козёл.. . Этого.. . Отпущения.. . Привет, Алёна!..