Мария Мальнева

Где находится место съемок точнее загородный дом из фильма Проживая Зиму (2005)

В интернетах говорится, что это город Уоррен. Но в США городов с таким названием аж целых ТРИ.
Автобус проезжал мимо Траверс-сити

На 87 минуте фильма Зои Дешанель на берегу какого-то водоема или озера. Но в городе Уоррен (Нью-Джерси) нет таких больших водоемов. А в городе Уоррен (Мичиган)
нет таких пригородов

Ри
Рита

водоем могли снимать в другом месте. в городе Уоррен могли для съемок использовать только дом