Диана С

Помогите найти монитор в FullHD с поддержкой HDMI до 6000т. р.

Диагональ не важна. Но я думаю они фулхд все от 20 и выше.

Лена Германова

До 6 тыс - плохое качество матрицы будет, тогда уж лучше покупайте квадратный разрешением 1280-1024, 19 дюймов

у меня с 2007 года стоит "Л Джи Флаткон Л1952ТКу" (по англ. )
до сих пор радуюсь им, очень удобный

Широкие Фулл-ХД - не намного удобнее для работы, они для игр в основном удобнее, а квадратный очень удобен для текстовых документов, их сейчас мало в продаже, но их продают по низким ценам, покупайте скорее пока не кончились, не пожалеете.

Ир
Ирина

За 6 миллионов (6000 т. р. ) - берите сразу экран с диагональю метров 10.