Serdar Ozturk

Подскажите в чем проблема! )))

Дома стоит wi fi роутер, скорость от провайдера 30мб/с все устройства в доме выдают 28-29мб/с а моноблок 10-12мб/с.. . Что это может быть такое? В чем проблема?

Владимир Миллер

в отсутствии драйвера на сетевую карту
отключите обновления виндовс-постоянно скачивает занята линия

Eкатерина Усанкова

А в чём собственно проблема? Скорость не гарантированная, а значит может меняться!

Св
Светлана

Маруська 🙂 пуск, панель управления, там ищем безопасность и входим в брэндмауэр и отключаем его везде во всех опциях!! ! 🙂 😉 удачи