Юлия

подскажите в чеи проблема и что надо сделать

дома стоит роутер wifi d-link 2600U по желтому проводу подключен стационарный комп а по вай фай нетбук. все было нормально я спокойно сидел в инете с нетбука, но внезапно соединение пропало и он перестал подключаться к сети, сеть он видит но не подключается. пробовал сносить дрова и ставить заново ничего не помогает. что делать?

Андрей Попов

Новый драйвер не ставили? Если нет - то вирус.
Доктор веб куррелт вам в помощь!
https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Мария Баулина

А роутер перезапускали?

Александр Юдин

роутер выдернуть из розетки и обратно вставить пробовал?

Наталья Нагорная

Перезагрузи модем и настрой заново. Чтобы перезагрузить Hard Reset нужно нажать кнопку Reset на секунд 10. После этого настрой и будет тебе счастье "