Евгений Бардюк

Подскажите че за проблемы с текстурами в скайриме

Добавил мод, на реалистичность, вышла херня, и вот такая она, трусы лилового у женского пола, и у некоторых женщин в скайриме которые стражницы у них грудь вся такого цвет, как исправить баг?

Я перепробовал всё, и в настройках пробовал все по максимуму. Но ниче не получается.

и корявые эти текстуры ничем не сбить ...

разработчика не знаю. Я не помню где скачал на каком сайте. и самого разработчика нет. Я пробовал искать такого .

Елена Тишкова

драйвера на видюху устнови

Алексей Мольков

Все вопросы к разработчику мода

Анна Тихомирова

нажимаешь Esc в левом верхнем углу, настройки, графика и билиссимо!

Владимир

Пиши разработчику МОДа, он поможет... если захочет.

Djanuska Lapuska

Мод правильно установил?
http://modgames.net/load/257-1-0-10852 скачай прогу и следуй инструкциям на сайте. Была аналогичная проблема и эта прога её устранила.