Костя П

Ребят помогите с Gta 4

Устанавливая на комп игра работала хорошо... Устанавливая игру с того же диска на ноут начало выдавать ошибку "Порядковый номер 5371 не найден в библиотеке DLL D:/games/GTA IV-Episodes From Liberty City/EFLC.exe.
Что делаааааать..? Полс помогите еду в деревню на всё лето беру комп нужно же по вечерам поиграть во что то)

P.S.-беру ноут а не комп!

Переустановка непомогает!

На компе семерка на ноуте восьмая)

Со
Софья

Переустанови.

Aleksey Uljnkin

отключи антивирус и в карантине нажми на файл, ( который он удалил) "восстановить"

Мария

винда часом не разная на этих компах

Елена Воронина

надо скачать - windows life

Олег Сапожников

Странно, что оно вообще пытается найти какую-то функцию в EFLC.exe, ибо в нём экспорта нету. Вероятно, у вас кривая пиратка.
Попробуй установку запускать с правами админа/в режиме совместимости.

Natasha Kashpura

еси у тебя тип издания репак то на ноут конечно не потянет, лучше жди ГТА5

Анастасия Русаловская

От вас толку нет, человек о помощи а вы просто игнорите и к стати Марк Олешко он же написал что переустановить пробовал не получилось что тут не понятно?