Татьяна Харламова

Ребят Помогите плиз с установкой Gta 4!

Я скачал, смонтировал 1 диск, установилась, и тут мне пишет что вставьте 2 диск, я смонтировал 2 диск, нажимаю "ок" но он его не видит! ( Даже папку указывал место нахождения диска, не пашет ( У других людей в раздаче все нормально, в чем проблема? (

Они и так в одной папке

Алена Буцева

можешь попробовать отменить установку и скинуть файлы из папки второго диска в первый, и заново запустить установку. просить второй диск не должен