Кр
Кристина

Помогите разобраться что делать с установкой GTA 4

Вообщем я купил игру GTA 4 лицензионную, раньше играл на более старом компьютере и был ещё Win 7, сейчас стоит Win8 и совершенно новый системник.
Выскакивает надпись "Ваша система не подходит для установки RocstaR Games Social Club", что делать подскажите?
Характеристики комьпьютера:
Процессор: Intel(R) Core (TM) i7-3770 CPU @ 3.40 GHz
Память ОЗУ: 6 гб
Тип системы: 64 - разрядная операционная система
Видеокарта: Geforce GT 630 (Драйвера Обновленны)
Идут все современные игры без лагов и недочётов, купил системник всего 2 недели назад, что делать?

Лена Журавлева

Очевидно проблемы с совместимостью с 8 виндой. Либо ставьте семерку обратно, либо ищите как схитрить.