Дмитрий Шестовицкий

про GTA 4 помогите что делать ???

скачал GTA 4 установил. запускаю открывается нормально пишет про то что бы не копировать эту лецензионку и т. д. ..играет музыка но потом чёрный экран и всё. что делать ?? помогите может что скачать нужно ???

Саша Кириенко

Репак кривой. От других релизиров качай. Обнови фреймворк и дирикст

Эльдар Гаджиев

точ в точ херня была.. . процессор не тянет либо видюха.. . купил видюху на 1гиг стала запускаться. . но дико лагать.. . щас проц найти не могу мощьнее

Анастасия Архипова

Вообще лучше найти нормальную сборку ну можно решить так, http://www.libertycity.ru/files/gta-4/773-openiv-0.9-s-podderzhkojj-versijj.html скачиваем ну пробуем запустить от туда если не получилось тогда ищи сборку удачи:)

Александр Тумашов

скачай кряк у меня то же такое было))

Искандер Омурзаков

Это не от видюхи 100%. Просто кряк скачай и все ок будет надеюсь 🙂