Елена Пастухова

Вылетает GTA 4, что делать???

Я с начало играю, потом через некоторое время игра зависает, и пишут прекращена работа программы GTA4Launcher.exe и всё, игра вылетает. В чём дело стоит 1.0.7.0 патч, игра без модом, стоит windows 8 (Уже попробовал поставить совместимость c windows xp sp2, и sp3 и vista попробовал поставить, и от имени администратора тоже поставил, и не помогло. ) оперативная память 6 гб, видеокарта 1 гб, процессор 8 ядерный 15-16 мощность ггц, и вроде всё. Скажите пожалуйста как эту проблему с вылетом можно исправить, а то просто играть невозможно, скажите что у меня в пк не так, и скажите как это исправить! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Римма Антипова

Я так понимаю, не лицензия? Скорее всего просто сборка такая глюченная. Ищите другую

Оксаночка Шоколадка

Как я понял ты играешь по мультиплееру
Если да то она и будет вылетать ничего не поделать (Кривой взлом игры)