Елена

Вылетает (крашит) GTA

Когда я играю в GTA все нормально, сверну, например чтобы зайти на форум сервера. Разворачиваю и крашит, не дав развернутся полностью. На ноутбуке стоит Windows 7, ноутбук мощный, игровой. Что делать? Может было у кого то, подскажите

Александр Васильев

это дело не в компе а в самой игре, игру ещё раз с другого сайта скачай или выкини диск

Olga Ch

Тут много может быть проблем : Жесткий диск слаб (в передаче данных)
Процессор греется хорошо
видеокарта неуспевает обрабатывать