Анна Шестакова

Вылетает GTA 4. Что делать?

У меня ОС Windows 8 Release Preview. Скачивал с microsoft. Игры на ней идут, за исключением игр, для которых нужен Game for Windows Live. Таким образом у меня Resident Evil 5 не сохраняется, а GTA 4 вылетает в начале первой миссии. Дело в том, что Live не открывается нажатием кнопки Home. Не знаю, что делать. Много разных версий скачивал - одно и то же. Что делать?

Ти
Тимур

Удалите полностью и гта и ресидент 5 и Game for Windows Live. с акаунтом поже уже установите ГТА 4 если вы в её хатите играть

Марина Рябова

Нахрен нужна эта Виндовс 8???Установи Семерку и играй без проблем. А как сохраняться в Резиденте 5 я могу подсказать если надо