Ан
Анастасия

как скачать видео с ю туба в формате AVI для Ritmix RF-4310. !?

Анна Севастеева

в адресной строке перед адресом вписать "ss" и на открывшейся странице выбрать нужный формат (если есть) и скачать

Марат

YouTube Downloader - отличный инструмент для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Для скачивания необходимо ввести (или она автоматически вставится из буфера обмена) ссылку на видео, которое Вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Также YouTube Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи встроенного проигрывателя.