Рустам Махмадиев

Вопрос для тех кому делали лапароскопическое удаление желчного пузыря!!!

Как проходила подготовка к операции?
Какие анализы брали?
Какое обследование проходили?
Делали ли Вам клизму перед операцией?
Во что Вы были одеты во время операции (нижнее бельё, или же ничего совсем) ?
Как отходили от наркоза?
Долго ли болел живот после операции?
Как себя чувствуете после операции?

Алексеи Санцевич

какая подготовка... сдаешь кардиограмму, кровь, мочу, УЗИ... клизма вечером-утром операция... на столе лежат голышом, смотря какой наркоз-спинальный-отходняк малость жестче, интубированный-полегче... после операции высаживают (как правило) на наркоту (день-два)... живот не сильно болит, ходить надо после операции больше, заживает в течение месяца, потом месяц легкого труда...