Людмила Кочетова

Помогите пожалуйста, с тату

У меня привычка писать на руке фразу рай, но только на английском "paradise",мама не разрешает типо меняет судьбу, как это может повлиять? можно вообще писать это? я частенько писал черной ручкой, вроде ничего такого не случилось!

Ольга

слушайтесь маму
слово-то хорошее

Дима Сидонов

Ну бытует мнение суеверных людей, что тату может повлиять на судьбу. Она же навсегда будет сделана. Просто не делай всяких дьявольских символов и всё:)

Светлана Иванова

Сотри немедленно и напиши "Великая Армения"! Авось, сбудется!

Антон Взоров

на судьбу повлиять может, во первых тело человека должно быть чистым, будьте благоразумны, а потом есть возможнось заразиться болезнями вич, гепатиты! Не нужно вам этого.