Алексей Костяев

Ребят, хочу сделать тату на всю спину. Скажите пожалуйста, тату не опасна для здоровья?

Anna Vologina

Напоминаю, что любое тату - это клеймо идиота.

Иван Елисеев

ты уже больной

Людмила Filippova

99% людей сделавших татуировки и поменьше твоей потом об этом жалеют.

Дмитрий Майданов

Временное тату - это красиво, но когда это навсегда и ты будешь это видеть каждый день всю свою жизнь, это ужасно.. . Лучше не порти своё тело. Не совершай ошибку 🙂

Алёна Курбатова

Со временим ты будешь каиться

Алишер Сахибназаров

Наколки, удел животных, проституток и рабов.
Кто вы?

Сергей Папуша

как бы тебе тату мастер спид или вич незанес