Марина Ефремова

Хочу набрать массу и сделать спину ровной

Мой вес 65 кг рост 175! плечи широкие талия узкая, физически развит нормально, НО -хочу набрать весс, ещё кг 10,занимаюсь по 3 раза в неделю в тренажорном зале, и 5 раз в неделю рукопашным боем! проблема в том, что хочу набрать массу и сделать спину ровной, сутулюсь, уже и шея неровно ростёт! что делать?? и как ??Заранее спасибо

Ни
Николай

найми инструктора

Елена Золовкина

чтобы исправить осанку, надо делать массаж, рекомендую хиромассаж, еще на форуме биокрасоты читала, что не стоит увлекатьс карсетами для осанки, они могут деформировать позвоночник

Алена Ивасенко

Зарядка Йога !

Маргарита Зозуля

В интернете есть всевозможные видео по тому как быстрей набрать вес и т. п
Так же в соц сетях есть онлайн инструкторы.

Алена Жигалкина

Нужно добавить в Ваши тренировки некоторые упражнения для мышц спины и пресса: Бубновский С. М. - 20 незаменимых упражнений http://video.yandex.ru/users/serho-v/view/42/#