Любовь

Хочу быть здоровым...

Есть ли тут врачи?: D
Я вот спросить хотел.... Давно хотел работать на такой профессии.... коротко говоря на которой здорово изнашивается здоровье.... Я практически здоров. Никаких серьезных заболеваний у меня нет, но вот очень часто началась у меня тошнота... после каждого завтрака сильная тошнота, рвоты нет... Пью травы: ) Мяту на ночь... Пью аллохол и элеутерокок... или как-то так, не помню его названия: D Товарищи. Вопрос мой заключается вот в чем. Я хочу иметь идеальное здоровье. Я хочу быть здоров. Но что мне для этого нужно? Спорт, сон на определенной подушке, бег: D?
Подскажите, а?
____
И если не сложно. . Что со мной такое? Почему тошнота постоянная?

Se
Sef

тошнота - или печень или поджелудочная

а про здоровье - рекомендую почитать ссылку
да ещё в мед инст учат болезни, про здоровье лекций нет.

есть константы здоровья, на которые и ориентируются

Слава Юркин

а анализы сдать не пробовал? иди на прием к терапевту, обследуйся! кровь!... проверь желудок! печень!... брось курить!! !