Андрей Талин

хочу знать натяжной потолок нормально или вредно для здоровья?

Анатолий

безопасно

Специально для медицинских, санитарных и оздоровительных учреждений разработаны антибактериальные натяжные потолки. Полотно пропитывается антигрибковым и антимикробным составами, кроме того, в состав пропитки вводятся ингибиторы защищающие материал от воздействия ультрафиолетовых кварцевых ламп и химических препаратов используемых для дезинфекции. Состав полотен и пропитки, а также перечень бактерий против которых направлено действие, является Ноу-хау производителя. Как правило, он включает в себя вещества, препятствующие появлению и распространению плесневых грибов, грам-отрицательных и грам-положительных бактерий, а также золотистого стафилококка.