Александра Павлова

Шведский продукт здоровья!!!! Витаминно- минеральные комплексы для поддержания здоровья здорового человека!!!

Вот ключевые преимущества употребления витаминно - минеральных комплексов ВЕЛНЕС от Орифлейм!

1.Улучшает внешний вид кожи, увлажняя ее изнутри, уменьшает негативное влияние ультрафиолета и разглаживает мелкие морщины.
2.Укрепляет иммунную систему.
3.Поддерживает остроту зрения и здоровье глаз.
4.Улучшает работу мозга и сердечно-сосудистой системы.
5.Повышает мышечную силу и выносливость, уменьшает боль в мышцах после тренировок.
6.Укрепляет суставы и оказывает противовоспалительное действие
На рынке здоровья много хороших продуктов, я выбрала Велнес, потому что это универсальный продукт, который подходит практически всем, это не лекарства, а витамины и минералы, которые жизненно необходимы каждому человеку. Моя семья уже год принимает эти комплексы и очень довольна!!! Есть очень хорошие отзывы от независимых экспертов Велнес. Так говорит Ольга Григорьян, д. м. н., заведующая кафедрой Института питания РАМН в г. Москва" Аналогов Велнес продуктам нет в мире, это уникальный продукт, который я употребляю сама".

Алеся Самошкина

Брехня это всё

Дмитрий Дмитров

Ссылку можно. Без информации, как можно судить.