Настюнчик Красатуньчик

Какой витаминный комплекс подобрать для женщины?

Нужен МЕГАвитаминно-минеральный комплекс для женщины, чтобы реально способствовал оживлению организма)))!! ! Показания: Слоятся и не растут ногти, выпадывают волосы, сухая и шелушащаяся кожа, усталость, слабость, нервозность, сильные приступы ПМС, падает зрение, ухудшается слух.

Олег Урилов

Описание такое, что краше в гроб кладут.

Вы надеетесь витаминами, по сути БАДами, поправить своё состояние ?

А ничего, что витамины не проходят клинических испытаний и только в рекламе работают, как лапша на уши покупателям, что кажется только дай и станешь здоровой и счастливой.

Настасья Ищенко

Прими максимол солюшенз, там есть все витамины микроэлененты для того чтобы ПОЛНОСТЬЮ восстановить женский организм

Darya Karlyuk

обязательно пейте рыбий жир в капсулах- у вас выраженная нехватка витамина D. и ещё витамины группы В и Е.

Ваня Власов

Нужны витамины ( Супрадин например) + рыбий жир в капсулах+ коллагеновые коктейли, все в комплексе распределить на день. И пить жидкости не меньше 2 л в день а то и больше. За 2 месяца такого курса все должно восстановиться. Если, конечно, у вас нет проблем с эндокринной системой или ЖКТ. Из- за щитовидки это все может быть или проблем с желчным, поджелудочной и т. д.