Dima

какой витаминный комплекс посоветуете на весенний период года))

Александр Питч

Здравствуйте!

Советую Вам полный комплекс витаминов и минералов - "Витрум", который принимаю и сам. Его альтернатива - "Мульти-табс иммуно плюс"

Всего Вам хорошего!

Денис Савельев

Есть отличный комплекс - "Больше, чем поливитамины" для мужчин/для женщин от компании Фармамед. Тщательно продуманный состав с учетом специфики мужского/женского организма. Американцы умеют делать витаминные комплексы.

Лилия Степанова

олиговит и рыбий жир!!!!

Константин

пользуюсь только натуральными см ссылку
там же можно почитать и посмотреть о вреде синтетики

Михаил Хромов

Синтетические витамины вредны.