Мария Кулагина

Учусь в вузе, но параллельно хочу работать ...как здоровье?

Я учусь в вузе, параллельно хочу работать за компьютером допоздна. Спать можно будет где то с 3 до 8ми. Может это нормальный вариант. И если еще днем часик спать. Работа постоянная, и в дальнейшем возможно в будущем моя основная, так что другая работа мне не нужна.
За зрение не беспокоюсь, ведь можно делать перерывы и гимнастику глаз в течении дня, это спасает.
Такая работа сильно отразиться на моем здоровье? И как можно избежать последствий?

Арина Кривошеина

Любая работа может отразиться на психике - неврозы и эмоциональное выгорание