Тимур Таланцев

В бензопиле штиль ms362 нет искры.

Залил бензин + масло штиль, выкрутил свечку, подергал стартер, искры нету, зазор в свечке 0,5мм, подскажите в чём проблема? Заранее спасибо.

Александр Денисов

Спроси у китайцев. Штиль тут точно не при чём.

Виктория Гнусарькова

А ты свечу к корпусу прислонял, или на весу смотрел? Аха-ха-ха! От магнето провод глушилки - снять с выключателя, поставить рабочую свечу - смотреть в тени, хорошо прижатой к корпусу !

Ольга Федосеева

Свечу проверьте, посмотрите положение выключателя, прозвоните провод высокого напряжения.

Илья Горинов

Снять стартер, осмотреть на предмет величины зазора между маховиком и магнетто зажигания. Зазор -- согласно инструкции, что -то не более 0,4 мм.

Добавлю.
Согласен с Умаровым, проверьте выключатель. Например, отсоедините от него провод.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

свечу в руку и дерни стартер и тогда узнаешь точно есть искра или нет

Наталья Савельева

модуль зажигания новый. свеча исправная а искры нет, Почему?