Оксана Пишонина

Этой ночью над Челябинском снова наблюдали странное свечение в небе! А перед этим был метеорит....

Видно все таки мы не одни во вселенной!! !
Или Фашисты живы и процветаю?,.. Скорее второе. И миром правит их рука. А они смеются нам в лицо.

Марина Першина

Ну и вывод, я думал что скорее первое) А может с атмосферой что-то не так. Земелька уже устала от людищек

Ай
Айнура

Наверное этому есть вполне логичное объяснение.
Думаю физика знает, что было

21 век давайте уже образованием заниматься, а не выдумывать пургу и всего бояться.

Фашистов победили, историю читай.
А вселенная... так что думать о том что мы доказать не можем?
есть что нету, давайте займитесь делами земными. Больше пользы будет)))