Ви
Витаминка

Почему вы подчиняетесь законам??

Ni
Nikita

по возможности обхожу.

Cветлана

без закона нельзя, говорят даже в джунглей есть закон

Светлана

Каждый день, любой человек нарушает закон.

Ко
Константин

Потому что законопослушный.

Умка

Я подчиняюсь только своей совести. А законы... Стараюсь, конечно не нарушать, но...

Ек
Екатерина

что бы не посадили

Di
Dima

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог.

Олеся

Как говорится, если не знаешь как поступить - поступай по Закону.

Евгений

а по другому никак - посадят, а если подумать, то и вправду люди не подчиняются законам, а каждый день нарушают их...