Люба Griceнко

есть ли какие нибудь постановления по поводу неудобств жильцам во время кап ремонта фосада дома!??

мой дом историческая ценность. . начался плановый ремонт фосада здания. . идет всего две недели, срок окончания написано что только в сентябре. . сил уже нету. . перед окном эта сетка, постоянно лазяют эти работники крича на своем дебильном языке.... постоянно стучат, постоянно смотрят. . сегодня в вс вообще в 6 утра начали долбить.. . уходя их дома постоянно приходится закрывать окно.. . график работы позволяет сон только днем. . в общем все лето "испорчено" домашнего отдыха.. . мне на этот ремонт лично как то все равно. . дом не разваливался. . есть ли какие нибудь акты или постановления ХОТЯ бы на материальное возмещение действительно предоставленных неудобств??

Капитолина Шакирова

Официальных постановлений нет, есть просьбы для жильцов домов, чтобы немного потерпеть, пока идет кап. ремонт жилого дома.

Екатерина Власова

Есть. Жильцам будет не удобно.

Алексей

На это никаких актов нет.
Мы аналогичное терпели (у нас стояли леса, красили фасад дома) в 2009 году.