Юля Крапивина

Переведите пожалуйста с турецкого на русский. Без интернет-переводчика

" karşılaştım bile ama ben seni seçmek çok frus kızla karşılaşmak ve onlarbana dışarı çıkma teklifinde bulınmak ben kabul etmedim. . "

либо это :" onlar bana dışarı çıkma teklifinde bulunmak. . ama ben kabul etmemek hiçbirini"

Алёна

короче он пишет что у него были возможности с другими девушками общаться, но он им всем отказал ради тебя ...почти признание в любви с примесью упрека !