Инна

Трудно теперь даже представить, что мы бы никогда не услышали...

Трудно теперь даже представить, что мы бы никогда не услышали этих прекрасных песен и изумительного голоса исполнителя, если б не настойчивость Бари Алибасова, заставившего силком петь Евгения Белоусова - кстати, ему бы в эту осень исполнилось ровно 50 лет. И как подарок от него - я впервые для себя открыла потрясающей красоты песни, которые он исполнял в рок-группе ""Интеграл". Может для кого-то это тоже открытие?

Ольга Матвеева

Вечная память и вечный покой, песни и голос замечательные.