Ирина Lika

Почему Фаину Раневскую так восхваляют и считают примером для подражания?

Она же просто была одинокая и закомплексованная, она не не хотела иметь семью, она просто не могла их иметь, поэтому и пестрила своими лжефразочками, "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая"-она же это говорила не потому, что ей это всё не надо, ей просто нечего было делать, кроме как так говорить, а ведь сейчас многие глупышки следуют ее цитатам и поучениям, сами не понимая ничего.
Извините, если кого-то я задела, просто мне действительно интересно, в наше время миллионы озлобленных одиноких и неудавшихся женщин, их все таковыми и считают, но Раневкая же - путеводитель

"пиратка" Тихонова

иблис (шейтан... сатана... ) пообещал что за ним пойдут многие.. .
вот и ещё один пример.. .

Витаминка

закомплексованный, как Вы говорите, человек вряд ли мог бы обладать таким уникальным чувством юмора и мудростью..

Oleg

женское чувство юмора явление уникальное и ты лишнее тому подтверждение 🙂

Дарья Матвеева

таки, -
Муля\Люся\,не нервируй меня,
Фаина была вершиной в своём Ремесле,
ЭТО ФАКТ ИСТОРИИ,
таки так

Анастасия Крутова

Смирение, чтобы понять Раневскую, за деньги не купишь

Настя Кулешова

Все правильно... озлобленная не удовлетворенная дама... которая говорила свои пошлые и язвительные шуточки) )

Каждый ищет мудрость по себе.... чтобы выплескивать и выражать свое психологическое состояние.

Вот и находятся такие же поклонники)))

Андрей

Наверно в израиле ей запретили бы так говорить, на худой конец забили бы гвоздями)