Луиза

почему она бухает? вроде с виду красивая.. . зачем ей это?

http://smotri.com/live/molimoli21/

Vadim

Найди ей альтернативу запоя...

Елена

Вас, красивых не поймёшь... На тебя посмотрю и хотца закусить чем-нибуддь. Може и она - не может перенести красоты твоей.. Пьет от зависти.

Фаррахов

Чрезмерное потребление алкоголя оскотинивает человека.

Денис

Это у нее временное явление... горе или после праздника ...перебрала... пройдет)))

Сандал

знаю лично реально красивых сексуальных девчёнок, которые просто гонят себя в могилу... .
не приспособлены к жизни вот и всё.

Gog

а что, . красивые пить не могут? Да и кто сказал, что красивые значит хорошие, может она внутри гавно.

Ва
Валерия

Она несчастная, у нее депрессия, а это такой хороший антидепрессант... Это не выход. Но выход не сразу находят.

Ма
Маня

таки,
не знаю,
но есть факт, -
одноклассница и её старшая сестра,
спились основательно, очень рано\до 30лет\,
были красоты и души изумительной,
таки так