Марьям Харламова

почему когда бухают не болеют

Александр Королев

А закончите бухать - сразу все болезни и вылезут!

Маруся Иванова

Кто такую хрень тебе сказал, еще ни один алкаш не стал долгожителем.

Оксана Григорьева

Некогда болеть

Дмитрий Фомичев

Под наркотическим действием обозначается его способность вызвать ступор, нечувствительность к боли, угнетение функций ЦНС, алкогольное возбуждение, а также его наркозное действие. Под действием этанола происходит выделение эндорфинов. Всё это свидетельствует о том что боль притупляться, а вырабатываемый эндорфин ещё называют гормоном счастья.

Ольга Свибович

Давай, попробуй года три подряд, а потом поделишься результатами.

Денис

"Бухает " - уже болеет,