Юрий Петрушин

Почему люди болеют? ? ))

Гаврила Навозный

Согласно канонов тибетской медицины, причинами многих болезней являются
**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций) **.

Причина болезней-в самом человеке.

Надежда Мусаева

вирусы отакует и имунитет не справляется

Надюша

Слишком большая масса людей скопилась на не слишком большой территории Вот природа-матушка и сделала естественный отбор

Rycik

Живи с БОГом и все будет хорошо. Забывая о Создателе нашем и совершая плохие поступки мы даем начало болезни и взращиваем ее