Анютик Балакирева

Почему люди болеют часто и сразу реклама средств против гриппа????

Дима Дима

Болеют, потому что сезон такой, а реклама потому что болеют. Люди тоже деньги зарабатывают, это как вопрос почему летом в магазинах майки и босоножки массово продавать начинают.

Алексей Кочетков

люди болеют потому, что экологически грязная еда, вода и среда не спрособствует здоровью, а синтетическое лекарство так вообще убивает, разрушая клетки печени и поджелудочной и если печень еще можно восстановить, то поджелудочну нет. Потому и предлагают всяческие панацеи, которые в принципе не могут вылечить, сколько их не принимай. А денежки на этом зарабатываются хорошие:)

Иванова Татьяна

Болеют потому, что вирус каждый день, месяц, год мутирует и выработаный имунетет уже не действует.