Алексей Хатаженков

Правда что после прививки от гриппа всегда болеют?

Серега Пак

Нет, не правда. Может быть только очень легкое недомогание. Хотя прививка начнет действовать только через 2 недели и за это время можно заразиться и заболеть. Тогда болеть будешь тяжелее

Светлана Морозова

я в этом году пошла на прививку здоровая, врача не было, проторчала в больнице час, плюнула, ушла, на следующий день свалилась, заболела.

Дмитрий Кислов

чаще всего
впервый раз делала было хорошо, потом несколько раз очень плохо, теперь не делаю никогда.
Рочла ещё статью в интернете одного профессора на пенсии, говорить раньше боялся места лишиться-молчал... так там такой ужас про прививки, что вообще не дай Б-г!

Марина Варбанская

В школе и институте на первом курсе делала, процедура эта была добровольно принудительная, если не хочешь приходилось писать муторное заявление, поэтому все делали. На сколько помню после прививок не болела.
Но там есть некоторые нюансы, если их не соблюсти тогда заболеешь или вакцина просто не подействует.

El
Elena

лет 15 уже делаю, каждую осень. никогда не болею ни после прививки.. ни гриппом..

Николай Воскобойников

я 1 раз сделала прививку и одна из всего коллектива заболела-коллектив не стал делать:) ) Больше не экспериментирую:)