Виталий Семенов

Быть евреем- это почетно?

Андрей

Всевышний даёт тебе жизнь и душу - ПОЧЁТНО быть ЧЕЛОВЕКОМ!
а быть евреем не только почётно, но и ОТВЕТСТВЕННО: Он дал нам ТОРУ, чтобы нести её СВЕТ людям.. . В этом смысл нашей жизни, в этом предназначение еврейского народа и каждого еврея в отдельности. . ПОЧЁТНАЯ МИССИЯ!

Игорь Арсенин

шалом, хавер. а кем в таком случае быть понечётно? -))

Наталия Боклаженко

Да, когда тебе завидуют, ругают, обвиняют в своей несостоятельности и конечно, ненавидят.

Наталия Ильина

Быть-пачетно,
а просто назваца-как-то не очень...

Юл
Юлия

по тому как к ним относятся, нет

Оксана Харитонова

Смотря каким. Как Гинзбург-почетно. Как Паниковский-не очень.

Сергей

Евреи замутили весь мир. Но от их конечной цели - захватить мировое господство и всех гоев сделать рабами - пахнет паранойей!