Максим Русаков

Что за картинка? Что за данная картинка? Не диджей ли он? Нужна картинка в полном размере.

Галина Лебедева

Где картинка ?
Што на картинке ?
Уж не мужик ли это ?
Пачиму не видно руки, крутящие пластинку ?
))))

Арсен Бахшиян

незнаю что это но очень нужна... бугога

Ху
Хуй

Армин ван Бюрен OON (нидерл. Armin van Buuren; род. 25 декабря 1976 года, Лейден, Нидерланды) — нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер, играющий в стиле транс. Диджей № 1 в 2007, 2008, 2009, 2010, 2012 годах по версии журнала DJ Mag[3]. Ведущий собственного радио-шоу A State of Trance (также обозначается аббревиатурой ASOT), которое вещается по всему миру. Один из создателей крупнейшего звукозаписывающего лейбла электронной музыки Armada Music....

Увеличить

Ольга Таирова

это и не он совсем, а ОНА!!

Светлана Мишенина

Да, да, да это-ж деджей-Йэбундей!!!! Нарисовано на кафеле сортира гауном бухого нигера.