Олеся Ильина

Хочу расторгнуть контракт на прохождение военной службы ещё не заключив его, нужна консультация.

Подал рапорт на подписание контракта об прохождении военной службы в ВС, рапорт был подписан командиром и пошел дальше по "инстанциям"", но теперь уже контракт подписывать не хочу. Что нужно и можно в этой ситуации сделать?

Владимир

Не подписывайте контракт.

Евгений Дёмичев

Как можно расторгнуть контракт, если Вы его не подписывали? Ну отправили пакет документов и дальше что? Ситуация как в банке с кредитом. Заявку оставили, договор не подписывали. Так что теперь платить за кредит? ! Бред какой то...

Вася Трифилёнков

Как минимум спросить у должностных лиц военкомата что делать - если скажут, что ничего сделать нельзя, попробуйте найти КВАЛИФИЦИРОВАННОГО юриста именно в сфере военного права - и проконсультируйтесь с ним

Кирилл Романчук

Нельзя расторгнуть незаключенный контракт. Это все равно что на ноль умножать.

Ольга Голицына

Поздно уже, раз рапорт подписан. Служите теперь. Ищите теперь где он находится и пробуйте отозвать.