В*
Виктория ***

ЖКХ ни хочет делат ремонт крыше дома

г СЕРОВ

Валентин Бутаков

мэру пожалуйтесь, после этого они будут вынуждены

Денис Симаков

Берешь автомат или гранатомет и как рембо идешь в жаловаться : ) я уверена, за полчаса всё сделают

Михаил Убирия

Проводите голосование (ст. 45-47 ЖК РФ) , утверждайте перечень работ и услуг на текущий год либо вступайте в программу капитального ремонта (при условии что в Вашем регионе такая проводиться)

Серёга Добров

Мало ли что не хочет - это её прямая обязанность (но смотря, какой ремонт надо произвести) . Вам в помощь -Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=44772 См. IV. Техническое обслуживание и ремонт строительных конструкций. 4.6. Крыши. 4.6.1. Требования по техническому обслуживанию. Вам необходимо письменно обратиться в обслуживающую организацию - по проведению ремонта крыши (но ознакомиться при этом с приведенном постановлением) . При не принятии мер, неполучения ответа или отписки обращаетесь в Госжилинспекцию, прокуратуру и суд. Удачи!