Алексей

За чей счёт производится ремонт крыши в многоквартирном доме

Антон Костров

За Ваш, со счета дома снимается, только проверять калькуляцию надо, напишут 5-7 миллионов, сделают тысяч на 800

Ел
Елена

За счет ежемесячной платы собственников/ нанимателей на "содержание общего имущества МКД"

Владимир Карагез

ЖКХ, т. к капремонт входит в квартплату, даже собственники за него платят.

Иван Дадаев

Эта обязанность возложена на УК... .
УК обязана собирать собрание по этому вопросу.... Предлагать скинуться если денег не хватает.... и т/д и т/п... .
А это как правило не выполняется.... так чтот вся вина на УК

Сергей Карапетьянц

ну как обычно жильцами всего дома

Василий Ганжа

За счёт собственников квартир.

Анна Сёмина

За счёт СОБСТВЕННИКОВ.. . Муниципалитет учавствует пропорционально за непрватизированные квартиры