Максим Якимчук

квартира не приватизированная) за чей счёт производиться замена сантехники) дому 24 года

Настя Симонова

Собственник имущества, являющийся наймодателем по договору социального найма жилого помещения обязан участвовать в капитальном ремонте общего имущества многоквартирного дома, а замена сантехники не входит в перечень данных работ, поэтому ремонт и замена сантехники это обязанность нанимателя ...т.е. Ваша обязанность.
ЗЫ "По идее за счет управляющей организации" это за счет собственников и нанимателей, которые платят соответствующие текущие коммунальные платежи и если в составе этих платежей есть оплата работ по замене или ремонту сантехники, то нужно обратиться в управляющую организацию если нет, то увы и ах... друзья коммунизм кончился 20 лет назад, никто ничего не будет делать за бесплатно, если это не предписано законом ...;)

Марина Удовенко

За счет того, кто справлял нужду в этот унитаз. За счет потребителя-Вы понятно предпочитаете, чтобы все в квартире Вам ремонтировал муниципалитет? Увы, те времена безвозвратно канули в Лету.

Ольга Родникова

по идее засчёт управляющей компании, а на деле как всегда за деньги жильцов

Та
Танечка

за счет хозяина ( возможно ЖКХ) если они хозяева

Di
Dima

За счет ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Михаил Калинин

за счет муниципалитела-то что относится к общему имуществу- все другое- за счет нанимателя

Анна Пестова

молись, что бы твой толчок не протек к соседям снизу- они очень доходчиво укажут, за чей счет и в какие сроки будет отмыто говно со стен их приватизированной вкартиры.