Га
Галина

что будет с теми кто не приватизировал квартиры или дома???

Анюта *****

ничего

Ольга Боева

Будете платить арендную плату собственнику (государству).

Илья Степанов

вы бы спросили что будет с теми кто приватизировал их, налоги будут охиренными.

Дмитрий Титов

Проблемы наследникам гарантированы)))))))))))

Борис Зимин

Расстреляют. Потом квартиру отдадут очереднику, которого потом тоже расстреляют, чтобы отдать следующему очереднику.
И так далее, пока в стране не останется несобственников.

Паша Гордеев

Тоже, что было с нашими предками.

Димка Горин

Квартира не приватизирована. Юридическая консультация, вопросы.. .
Я со своим 2-х летним ребенком прописана у бабушки на квартире. Квартира не приватизирована и не находтся в ее собственности.
svem.ru

Ан
Анна

Ничего. Будут продолжать в квартирах и домах, которые принадлежат гсударству.

Александр

Расстреливать точно не будут.

Екатерина Нефёдова

Старшее поколение часто боятся приватизации. Это их право, но все мы не вечны и, если никто не зарегистрирован с ними, квартира не будет наследством. Иногда один из детей, живущий с родителями заинтересован в этом, чтобы в последствии приватизировать самому.

Игорь Крылов

Те, кто не приватизировал, будут жить как раньше, прописывать внуков, родственников, чтобы квартира не отошла государству. Единственной возможностью получить квартиру будет 20-30-летняя очередь. Собственники не захотят продавать, чтобы потом самим не стоять в очереди. Купить будет нечего, если только дом.. . И снова, дефицит, перестройка, ваучеры, приватизация, собственность, отмена приватизации,...