Полина Олина

За чей счет производится замена батареи центрального отопления в приватизированной квартире? они не текут, но все может

Ольга Афанасьева

За счёт собственника жилья.

Олеся Пак

вы.. . и не надейтесь. только лужок проводил програму в старых домах

Tik Yericyan

За ваш счет конечно же. Или вы надеетесь, что я приду и заплачу за вас?

Св
Светлана

Все, что обслуживает более одной квартиры - общее имущество, за содержание которого отвечает нанятая вами УК. Без разрешения УК вы не имеете права влезать в систему. Они обязаны содержать в рабочем состоянии, а капремонт за счет жильцов (решением ОСС) . Ваши капризы вы можете оплатить, но обязательно иметь документы от УК.

Leeloominai Мингулова

Вот когда потекут, или прорвет - сможете потребовать замены от управляющей компании. а на данный момент: любой каприз за ваши деньги.

Ольга Юдина

То, что находится в квартире, является имуществом, за которое отвечает собственник квартиры.... все просто.

Ника Захарова

только за счет собственника.

Наталья Соловьева

Конечно за ваш счет и расчет.

Cool

бремя содержания личного имущества в многоквартирном доме лежит на собственнике жилья