Алексей Баранов

квартира приватизированная в радиаторах отопления появились свещи кто должен менять батареи и за чей счет ???

Наталья Пахомова

Вы за свой счёт

Наталия Мухина

за свой счет.

Елена Осипова

Батареи за свои рубли.

Анас Эль Сайед

Хозяин квартиры должен оплатить стоимость труб или предмета который вы желаете заменить в случае утраты или порчи. установка же будет бесплатной от жека, только если порча произошла не вашими руками