Дмитрий Гаврилов

За чей счет Замена Электросчетчика???

Счетчик неисправен находится на площадке, квартира приватизирована. Обслуживает Мосэнергосбыт !!!

если возможно то ссылку почему???

Антон

Индивидуальный счетчик потребления электроэнергии НЕ является общедомовым имуществом
Замена производится по расценкам Вашей УК
Дешевле- вызвать ГорЭнергоСбыт- их специалисты продадут Вам поверенный счетчик без магазинной наценки сами установят опломбируют и зарегестрируют
Извиняюсь что без запятых- у меня клава зависла

Лю
Люба

За их.

Евгений М

За ваш конечно!

Pavel Simindeyev

Собственник всё оплачивает или организовывает.

Nikitos Romantsov

за их, но я сам купил

ДА
Дима Андреев

Мне меняли за их счет давненько, но с полгода назад я им звонила по другому вопросу - ответили, что все до счетчика и счетчик меняют они.
После этого вышел закон №261 о теплосбережении - теперь мы сами себе должны отвешивать электричество, воду, газ, т. е. сами устанавливать счетчики. Короче, лучше позвоните в мосэнергосбыт.

Маша Бондарь

Покупай новый, вызывай электрика и устанавливай быстрей, а то насчитают по мощности тысяч 10 -ть....