Екатерина Шальнова

Может ли квартира быть приватизированной, если на руках документов нет, а оплата производится??

Светлана Дрогалина

Научись писать и разговаривать!
Мало того что половину слов ты выкинула, видимо мы сами должны догадаться, так еще и суть вопроса не потрудилась обьяснить.
Женщина, пройдите нах!!

Слава Горбачев

То, что оплата производится, не значит ровно ничего. Платить обязаны в любом случае. Вы не знаете статус этой квартиры? Попробуйте сходить в Госрегистрацию и узнать, кто является собственником этой квартиры. Если я правильно вас поняла. Вы по-прежнему не даете информацию для ответа.

Алексей Свиридов

придётса восстановить документы. А если получили по наследству то через суд можно.

Роман Данилов

Одно другому не мешает

Иван

у вас нет на руках документов, это не значит, что право собственности нет

Антон Делов

Если у вас нет на руках документов, то это вообще ни о чем не говорит.
Обратитесь в Росреестр за выпиской из ЕГРП и будете точно знать кому принадлежит квартира.
Оплату обязаны производить и собственники, и наниматели муниципального жилья.

Александр Карпачев

Конечно может! Только вам лучше уточнить вопрос! Какая оплата производится? Коммуналка? Документы могут быть и утеряны. Вы можете заказать выписку из ЕГРП или узнать в департаменте ЖФ и ЖП (если она муниципальная).