Юличка

Как приватизировать дом если из документов на руках только ордер?

Господа, юристы, к вам вопрос - как приватизировать дом, если на руках один только ордер, а архив сгорел в сельсовете, кроме этого, есть инфа о доме - о том что он зарегистрирован якобы в кадастре - а площадь - 0 !!!тех. паспорт сгорел. что делать?

Мария Руденко

Начинайте собирать новые документы.. востанавливайте техпаспорт... начните с БТИ...

Янина Плетнёва

Иди в БТИ и там все расскажут. Сельсовет напишет бумагу что дом ваш. Или не ваш если тоже напишет.

Лена

Начинать нужно с заявления в администрацию.