Надежда Демидова

как приватизировать частный дом, ? без всяких на него документов

стал сиротой в 1992 году меня приютила двоеродная сестра отца, в частный дом жел до 2005 с бабушкой у нее небыло не каких документов на дом и землю был самозахват сейчас жеву тут сам, хочу приватизировать! документов кроме чеков за оплату газа и света, нет могу ли я вступить в совиновность в током случиии??

Ла
Лада

обратитесь в администрацию вашего поселения. вам дадут консультацию по похозяйственным книгам или по выпискам паспортного стола.

Алена Нарышкина

Никак не приватизировать. Приватизации подлежит только муниципальное имущество, к каковым частный дом не относится.
Оформить право собственности можно попытаться в судебном порядке, обратившись в суд с иском о признании права собственности в порядке приобретательской давности.

Татьяна Дедяева

В школу совсем не ходил? Есть такое приобретательное право. Если прожил 15 лет, то можно требовать признания право на жилье. Через суд.

Александр Дианов

Частный дом не нуждается в приватизации, он и так уже в собственности.
Не знаю, в какую там СОВИНОВНОСТЬ вы решили вступать, а собственником можно стать либо унаследовав имущество, либо в порядке приобретательной давности.

Ди
Дима

Юридическое агенство производит оформление необходимых свидетельств и осуществляет выкуп домов и земли без документов. Обращаться по тел. 8-977-789-1008 http://ok.ru/group/53039754051797 https://vk.com/public122469110