Анар Абдуллаев

Если я хочу приватизировать квартиру, но документы (ордер и прочее) утеряны, что мне делать?

Анна

Восстанавливать утраченные документы.

Николай Коженцев

Я обращался в агенство недвижимости (частное) "Аркада" всё сами сделали договорились всё щикарно, правда за деньги

Андрей Тиранин

Восстанавливать, через орган, который Вам выдавал эти документы. Комиссия по приватизации и т. п.

Гуля Смирнова

Сейчас агенства могут за вас всё сделать, человек побегает всё сделает, дорого но оперативно если нужно, бумажки туда сюда

Мадина

плакать

Даня Криволапов

Брать дубликаты документов в администрации.

Рустем Габдулвалеев

Восстанавливать документы (архив, администрация и т. д.)

Иришка Круглова

А с чего Вы взяли, что ордер утерян? Где Вы его искали? Обычно ордера после вселения и прописки на руки обратно не выдавались, а оставались на хранение в бухгалтерии ЖЭКа-там и берите.
А о чем прочем может идти речь? Остальные нужные справки без проблем Вам выдадут жилищные органы.